Рельс б/у в г. Ленск республика Саха (Якутия) - объявление N73804190

Реклама
Строительные материалы Ленск, Более месяца назад

 Вы решили построить дом, гараж, ангар, а не из чего сделать балки перекрытия? 

Тогда Вам к нам. Купить рельсы новые и б/у в г. Ленск республика Саха (Якутия) вы можете обратившись в компанию ООО "Эталон ". Мы предлагаем рельсы как целые длиной по 12.5 метров, а также в нарезку по заявке Заказчика. Предлагаем купить со склада или под заказ не только новые рельсы в г. Ленск, но и б/у с износом до 3мм со склада или под заказ в г. Ленск. 

Партнеры компании ООО "Эталон " - транспортные компании и благодаря отлаженной логистики сроки поставки рельс из наличия могут достигать от 10 календарных дней. 

Также дополнительно позвонив или написав в копанию ООО "Эталон " по приобретению рельс новых или рельс б/у со склада в г. Ленск вы можете заказать доставку приобретенных Вами рельс новых или рельс б/у в г. Ленск до других населенных пунктов республики таких, как г. Мирный, г. Олёкминск, г. Якутск, г. Удачный, п. Витим, п. Пеледуй, НПС-10, Чернышевский, Оленек, Жатай, Нюрба, Вилюйск и месторождения Чаяндинское, Средне-Ботуобинское, Верхневилючанское, Врехне-Чонское, Талаканское и другие. 

Напомним также, что параллельно с продажей рельс новых в г. Ленск и рельс б.у. в г. Ленск, компания ООО "Эталон " занимается продажей металлопроката сортового и фасонного, крашенного, горячеоцинкованного, перфорированного, металлоконструкций, цемента, базальтового утеплителя и др. BuyReklama.ru

Цена:89000,00 рублей

Примерно за те же деньги