Листп пвл 506 - объявление N73804188

Реклама
Строительные материалы Ленск, Более месяца назад

Купите лист просечно-вытяжной в городе Ленск республика Саха (Якутия) оптом и в розницу обратившись в компанию Эталон. В каталоге металлопроката «лист просечно-вытяжной» более 5 позиций листа ПВЛ из наличия и под заказ с доставкой в города республики Саха (Якутия).
Купить товар «Лист просечно-вытяжной 506» в городе Ленск республика Саха (Якутия) по выгодной цене за метр, тонну или другую единицу измерения вы можете позвонив в компанию Эталон по телефонам указанным в объявлении.
Ознакомиться с техническими характеристиками поставляемого листа ПВЛ (просечно-вытяжного) компанией Эталон в город Ленск республика Саха (Якутия) или город Мирный республика Саха (Якутия) вы можете на сайте компании snabgenie24 или позвонив нам по телефону.
ООО «Эталон » осуществляет продажу как со склада в городе Ленск РС (Я) и в городе Мирный РС (Я) так и под заказ листа просечно-вытяжного 506 (лист ПВЛ) по ГОСТ 8706-78 стоимостью за тонну от 84000 рублей с НДС. Весь поставляемый металлопрокат сопровождается сертификатами качества.
Налаженным партнерским отношениям с Транспортными компаниями республики Саха (Якутия) и отлаженным логистическим процессам сроки поставки листа ПВЛ 506 (просечно-вытяжного) по ГОСТ 8706-78 сокращены до 5 рабочих дней. Также эти компании выполнят доставку с должным качеством и в оговоренные сроки близлежащие населенные пункты, такие как Удачный, Айхал, Таас-Юрях, Пеледу, Витим, Олёкминск, Бодайбо, Нюрба, Вилюйск, Якутск, Оленёк и другие. Наши партнеры Транспортные компании Севера также осуществляют доставку поставляемого компанией Эталон листа просечно-вытяжного (лист ПВЛ) на месторождения РС (Я) , такие как Средне-Ботуобинское НГКМ, Чаяндинское НГКМ, Талканское НГКМ, Верхневилючанское НГКМ, объекты Силы-Сибири и др. BuyReklama.ru

Цена:95500,00 рублей